Здравствуйте. Мне приснилось,что моя семья собралась за одним столом и знакомится с моим знакомым. Они видели его на фото ,а мама в живую ( как будто - вопрос №4054276

мой жених).ему очень нравится в моей семье судя по сну, и моим родственникам тоже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы не видите никаких помех для создания семьи с этим молодым человеком. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, семья, будет довольна Вашим выбором пары. Не исключено, что, состоится об этом семейный разговор… Добрых Снов!