Здравствуйте! Помогите понять смысл снов!!! Второй год постоянно снятся сны про рыбалку. Я ловлю рыбу всегда крупную. То пруд, то море, речка, канава и тп. Вода бывает чистой и грязной. Но!!! Рыба - вопрос №4054777

ловится всегда без труда и всегда большая!!! Помогите, пожалуйста, уже засыпать не хочу лишний раз чтобы не видеть снова подобное. Бывает что через ночь снится такое.
1 ответ

Ответы

В целом, смысл таких сновидений позитивен: ваши цели будут достигнуты, мечты осуществлены, даже несмотря на трудности. Но если сны вам мешают, то существует медитация для избавления от них.