Добрый вечер! Что скрывает? - вопрос №4054798

Что он от меня скрывает или просто мои домыслы и он честен со мной? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего он не скрывает и карты говорят, что в будущем Вы это поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо научиться доверять своему мужчине, недоверием Вы накапливаете негатив, который неблагоприятно может начать влиять на отношения. Он с вами честен.
У него, как и у любого человека, есть свои тайны. Там ничего страшного нет, и они не о вас и ваших отношениях. Пусть его секреты останутся при нём.