Мне 41 год. Я потерялась, не знаю куда двигаться дальше в жизни. Я уволилась с работы два года назад и не знаю кем дальше работать, я не понимаю. Меня мотает от уборщицы чуть ли не до начальника. То - вопрос №4055374

в цветы хочу, то репетитором, то риэлтором… Переехать ещё очень хочу из этой квартиры. Не вижу никаких знаков, все города одинаковы, все профессии одинаковы. Задолбалась искать ответ. Как понять куда идти? Может помочь астрология? Дата рождения 05.06.1979.Время примерно 04-40, но это неточно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к астрологу (на нашем сайте есть несколько экспертов в этой сфере). Моё мнение: у Вас проблемы на энергетическом уровне. И «накапливаются» они уже давно, не год и не два. Поэтому и существует хаос в вашей жизни… Удачи!
Здесь просто нужно обновлять энергетику, чиститься от негатива и блоков. Все само прояснится