Здравствуйте, какие события в личной сфере, работе, финансах, прочее до конца года, к чему готовиться? - вопрос №4055613

Михаил,17.12.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К финансовым проблемам, можете уже подготавливать способы для их решения. Также будут мелкие бытовые проблемы, в личной жизни все останется как и прежде. Если решите завести новые знакомства — попадутся люди не самые честные и добрые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. О вас думают, и хотят увидеть, можете рассчитывать на взаимность со стороны женщины которая вам симпатична. У вас есть страх и неуверенность в каком либо деле и он не напрасен. не пытайтесь что то изменить.