Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему сниться знакомой сон, что у неё новая работа, бизнес по мясу, и у неё деньги ручьём сыпались? А потом выходит, а там дальше море спокойное, и она говорит буду - вопрос №4055656

купаться
1 ответ

Ответы

Труды принесут свои плоды в жизнь этого человека уже совсем скоро. Далее будет ждать счастливая, беззаботная и гармоничная жизнь.