Познакомилась с мужчиной. Хотелось бы узнать, как у нас будут развиваться отношения? Не обманывает ли он меня? - вопрос №4055875

4 ответа

Ответы

Добрый день! Он Вас не обманывает, любит. Все будет в дальнейшем хорошо.
По энергетике вопроса не все чисто. Развернуто можно узнать после диагностики фото
Не рассчитывайте на него.
Здравствуйте! На данный момент сложно сказать о далеком будущем, но мужчина хочет отношений с Вами и на данный момент Вы можете расчитывать на красивое его ухаживание за Вами. Обмана за ним никакого нет.