Здравствуйте. Приснилось шуршание в почтовом ящике. Я открыла, а оттуда выпала мышиная семья. Двое взрослых и штук пять маленьких мышей. Один большой убежал, я просила помощи у соседа. А потом сразу - вопрос №4055888

приснилось тарелка или емкость, которую я держу в руках и сожженые тела этих мышей и мне так противно было. Хотела поскорей их выбросить.
1 ответ

Ответы

Ваш сон к сплетням

Всего Вам светлого во Вселенной!