Как сложатся дальнейшие отношения Ксении 28.02.1983 с Сергеем 19.08.1985 ( Возьмёт в жены?) - вопрос №4056246

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Благополучно сложатся, новый уровень будет в отношениях
Ксения вы гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга. Они относятся к семье трепетно и бережно, не допускают легкомысленных поступков. Их взаимное доверие невероятно высоко, что очень положительно сказывается на отношениях.
Но вам предстоит пройти испытания этих отношений на прочность. Все из-за того, что в поисках партнера ваш друг  способен проявлять безрассудство и заводить много романов одновременно. И ему сложно потом определиться и сделать окончательный шаг.
Так что выбор за вами.
Шансы хорошие