Интересуют чувства мужчины ко мне, и что от него ждать? - вопрос №4056896

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не приложили к вопросу ни фото ни имена, а потому ответ может быть не верным. Если исходить из логики, вопрос что чувствует, всегда задается когда партнер не выказывает явно своих чувств. И это бывает в двух случаях: когда у человека нет этих чувств или когда люди не зрелые, подростки стесняются.