Ночью с 11 на 12 ноября сон приснился. С незнакомой девушкой гуляем по поселению старинному, там было уютно словно в детстве в деревне. Встретился нам человек в черной рясе, повел нас на экскурсию - вопрос №4057220

и тут он оказывается в воздухе и держит девушку ту что со мной была, на вытянутых руках. Она лежит на животе и вокруг нее огненное зарево. Я кричу ей вбирай в себя все что видишь, запоминай и прогнись назад, впитывай информацию. Я просила этого человека забрать меня, а он ответил, нет уходи ты здесь нужна. Возможно мне Господь привиделся? Потом второй сон. Любимый мужчина и его дочка в кухне, вроде моей и соперница здесь же. А девочка плачет и зовет его, на что он ответил, на одну лишь ночь приду. Я смотрела на соперницу, на ее странный загар, сделала вывод что она худее меня и провал… Потом снова его дочка и здесь же у меня в комнате моей дочери с няней вроде. Хотя девочке 8 лет. Даю ей выбрать кусочек мыла ручной работы, несколько их было, она хотела взять нужный мне, но я не отдала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к знакомству

Натали