Ночью с 11 на 12 ноября сон приснился. С незнакомой девушкой гуляем по поселению старинному, там было уютно словно в детстве в деревне. Встретился нам человек в черной рясе, повел нас на экскурсию и - вопрос №4057522

тут он оказывается в воздухе и держит девушку ту что со мной была, на вытянутых руках. Она лежит на животе и вокруг нее огненное зарево. Я кричу ей вбирай в себя все что видишь, запоминай и прогнись назад, впитывай информацию. Я просила этого человека забрать меня, а он ответил, нет уходи ты здесь нужна. Возможно мне Господь привиделся? Потом второй сон. Любимый мужчина и его дочка в кухне, вроде моей и соперница здесь же. А девочка плачет и зовет его, на что он ответил, на одну лишь ночь приду. Я смотрела на соперницу, на ее странный загар, сделала вывод что она худее меня и провал… Потом снова его дочка и здесь же у меня в комнате моей дочери с няней вроде. Хотя девочке 8 лет. Даю ей выбрать кусочек мыла ручной работы, несколько их было, она хотела взять нужный мне, но я не отдала. Ольга 06.06.1975
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш первый сон говорит о том, что вам приоткрылся духовный уровень, но вы сами должны заниматься земными делами. Второй сон о том, что вы и ваша соперница боретесь через своих детей за любовь мужчины и вам достается больше, чем ей, но вы не готовы им пожертвовать от себя ничего, что только ваше. Это для вас, как надежда в борьбе за свое. Хороших снов!