Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я гуляла с девушкой парня который мне нравится(в жизни с ней не знакомы,а с парнем тайные отношения),мы общались с ней как лучшие подруги,я - вопрос №4057581

купила ей несколько маленьких подарков, рассказывали друг другу о себе, у нас с ней было много общего, во сне мне нравилась ее компания и я видела что ей тоже
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон предвещает получение неприятных новостей.
Добрый день! Вы хотели бы поменяться с ней местами, а пока вы маленькими подарками выкупаете небольшие крупицы счастья. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вас начинают тяготить тайные отношения. — Хочется легкости и свободного общения со своим возлюбленным. И Вы готовы ради этого чем-то пожертвовать… Добрых Снов!