Занялась своим делом еще год назад,но дела ни как не налаживаются. Черная полоса в бизнесе ни как ни заканчивается. Хотела узнать может я ни тем занялась? Или что нужно сделать и когда чтоб все - вопрос №4057605

изображение из вопроса изображение из вопроса
наладилось?
2 ответа

Ответы

ваши неудачи вызвали нервное напряжение у вас  и если убрать… снять это напряжение… то вам самой станет понятно… тем ли делом вы занимаетесь.
Не хватало денежного потока для реализации успеха. Нужно заложить программу и активировать на максимум денежный канал