Здравствуйте. К чему снится, что мы с бывшим мужчиной оказались в нашем бывшем доме, но в нем сделан очень красивый ремонт. Особенно запомнилась шикарная большая лестница, как во - вопрос №4057676

дворцах. И я ему с гордостью этот дом показываю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что используя свой неудачный опыт отношений с бывшим мужчиной, вы выстроите шикарную, восходящую лестницу к вашему будущему замужеству. И ваша семейная жизнь будет роскошной, что вашему бывшему останется только завидовать и жалеть, что он вас упустил. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К крупной покупке
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, представится случай, восстановить с кем-то, из прошлого, отношения. И, скорее всего, Вы, не упустите такого шанса. А если такое произойдет, то, отношения станут намного ярче и крепче, чем когда-то, хотя бы потому, что, за время разлуки, Вы, оба, стали другими… Добрых Снов!