Какие важные события ожидают меня в следующем году? Как сложится личная жизнь? Екатерина 08.02.82 - вопрос №4057689

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы возлагаете надежды на будущее, и им суждено сбыться. По началу вы будете думать, что удача вас подводит. Если вам потребуется в осуществлении ваших планов и надежд помощь, то вы ее обязательно получите. Вы открыты для новых знакомств и встреч. Вы сможете с радостью отпраздновать свою победу. Вокруг вас будет царить мир и спокойствие.  Вам нужно взять бразды правления в свои руки и самой стараться управлять своей жизнью, и вы продаинетесь к своей цели благодаря своей работе и выдержке. Также возможно путешествие или дорогая покупка.
Отношения будут с новым мужчиной.