Здравствуйте. Скажите как относится мужчина к женщине Хотел бы вернуть отношения? Овик 17.07.68 Людмила 30.06.75 - вопрос №4057798

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Убежден, что не примите его. Он хотел бы вернуть отношения, но на своих условиях. Другого ему не остается, кроме как вспоминать вас и скучать на расстоянии и страдать от собственного эгоизма и упрямства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О возвращении не думает, но зато думает просто о Вас.
Нет.ему это не надо.Мужчина ловелас.