Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. Снился сегодня, с 12го на 13е ноября. Что я в каком-то заброшенном доме, там какая-то мебель и обвалился один угол потолка и свисал. Там был - вопрос №4057814

второй этаж. И я как будто участвую в какой-то игре. Нужно было бросать обычные монетки в эту дыру в потолке. И я бросала. Бросила 3 монеты. С каждой монетой кусок перекрытия нависал все сильнее вниз и потом оттуда посыпались монеты из чистого золота. Их было много, получилась куча монет примерно 1 м в высоту. Потом я бросила ещё одну монету и оттуда посыпались длинные нити «бус» из настоящего серебра. Эти нити представляли собой крупные бусины серебра, нанизанные на длинные нити. В итоге получилась гора золота и серебра примерно с мой пост(мой рост 160см). А потом я не помню что было…
1 ответ

Ответы

это к новому делу (бизнесу)

@ SOFIA CHERNAYA