Здравствуйте. Мне сегодня приснились кумовья, с которыми не общаюсь уже несколько лет. Куме дал пол пачки сигарет, и попросил, чтобы одну сигарету оставила мне, она разламала её напополам, и половину - вопрос №4057816

дала мне, оставшиюся, половину скурила сама. Я сказал что пойду куплю ещё но в магазине денег у меня не оказалось данного государства, только банковская карта но с деньгами. К чему это на ваше мнение
1 ответ

Ответы

Кум вспомнил про вас.

Натали