Сидя в автобусе, студент отмечал время прохождения автобуса между придорожными столбами, установленными через каждые 2 км дороги. Оказалось, что до первого придорожного столба он доехал за 140 с, до в - вопрос №4057822

первого придорожного столба он доехал за 140 с, до второго — за 160 с и до третьего — за 100 с. Какова средняя скорость автобуса?