Здравствуйте,помогите решить проблему,уже как 1.5 года проблемы с парнем,на данный момент ситуация обострилась,сейчас я в раздумье,стоит ли сейчас их - вопрос №4057868

прекращать или же он тот самый который мне предназначен, совершенно запуталась…

Дополнение автора от 13.11.20 17:18:09
хочу услышать ответ на мой вопрос, будем ли мы с ним вместе, много не понятного между нами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если есть возникло такое чувство, то стоит расстаться, пока детей нет.
Мудрости Вам!
Не раздумывайте. В новый год идите с новыми планами. Тот, кто Вам предназначен, проблем создавать не станет.