Добрый вечер. Скажите пожалуйста правильным ли путем я иду? Что ждёт в жизни? Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №4058171

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше нумерологическое число сущности -2.

Число сущности 2 как бы водит человека по кругу: все более или менее важные события с определенной периодичностью повторяются в жизни. Это не такой сильный человек, как те, чье число сущности равно 1. Жизнь как бы дает ему еще несколько возможностей исправить какую-то ошибку, вновь и вновь повторяя события. Это тактичный человек, относящийся к окружающим, может быть, с излишней мягкостью. Такой человек никогда не будет мстить и держать зла на другого.

Если в обществе есть человек, постоянно сглаживающий конфликты и примиряющий конфликтующие стороны, будьте уверены – его число сущности равно 2. Такой человек никогда не будет навязывать кому-то свою точку зрения, вместо этого найдет компромисс, устраивающий обе стороны. Единственный человек, с которым он не может договориться, это он сам. Находясь в постоянном противоречии с самим собой, он не может вовремя решить, как ему следует поступить в той или иной жизненной ситуации. Это довольно рассудительный человек, который постоянно взвешивает все за и против. Помогая друзьям решать их проблемы, он не в состоянии разобраться в собственных.

Главная кармическая задача человека с числом сущности, равным 2, – это понять и принять, что все идет так, как и должно идти, ему нужно научиться принимать жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Прежде чем спешить на выручку многочисленным друзьям и родственникам, необходимо позаботиться о себе. Таким людям противопоказана работа в одиночку, они лучше всего чувствуют себя в большом и дружном коллективе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут красивые ухаживания.