Здравствуйте , не могу разобраться почему у меня болит бок? Ксения 02.07.1998 Были проблемы, но делала узи, уже не нашли - вопрос №4058674

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, найдите хорошего опытного знающего врача и проконсультируйтесь у него. Также если будет необходимо, то пройдите повторно мед.обследование. По энергетике вопроса можно сказать, что проблемы со здоровьем у Вас есть. Поэтому Вам потребуется комплексный подход в данной ситуации…
Это исключительно физическая проблема