Добрый день. Меня беспокоит судьба старшего сына Алексея. Как ему помочь? Ему 34 года. - вопрос №4058726

Ответы

Огромный энергетический застой, состояние стагнации. Помочь можете разговором на некоторые темы либо энергетической чисткой, перед которой нужно будет узнать почему такая ситуация вообще произошла с вашим сыном. В его жизни также было много переживаний и страданий и это одна из причин.