Здравствуйте посмотрите пожалуйста кто видит по натальной карте будет брак у меня,какого знака зодиака будет мой муж ,брак будет по любви или по расчету? - вопрос №4058913

изображение из вопросарасчету? Вика род 8.04.1988 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В вашем гороскопе есть явные указания на задержку брака, поздний брак и скорее всего, ваш партнер будет старше вас либо выше по статусу! Вас привлекают «огненные» мужчины с ярко выраженными марсианскими качествами. для вас очень важно процветание в браке и создание семьи, не зря вас возник такой вопрос. Практически однозначно, ваш брак будет по расчёту и основан на взаимном уважении. Наиболее благоприятный период это 2023-2024 год, для заключения брака. Сейчас у вас могут быть трудности в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы все правильно составили и время вашего рождения 10.15, то брак будет больше по нужде. То есть типа пора уже, он хороший, а другого на горизонте нет. Как то так
В 2021 г