Какие отношения между людьми? Что на даный момент происходит между ними? Остануться ли вместе? Виктория 04.08.1992 Вячеслав 19.06.1991 - вопрос №4059129

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Разногласия скоро пройдут.
В ближайший год полного разрыва отношений, не просматривается.
Всех благ!
Для вашей пары важно не забывать, что оба партнера все время нуждаются в подтверждении любви и подпитке нежности. Если доказательство любви будет предоставляться регулярно, то вашей  паре обеспечены хорошие перспективы. А вот без знаков любви их жизнь может стать пресной, что станет причиной разрыва отношений.