здраствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к вам таков.хотела бы у вас узнать будущее Донбасса у нас война продолжается уже 6-7 лет .скажите - вопрос №4059274

наступит ли в следующем году мир и какова дальнейшая судьба нашего края.наталья 07.10.1993 донецкая народная республика город макеевка

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, сколько будет существовать донецкая народная республика столько и будет война.