Добрый вечер! Елена, 18.02.1978 и Юрий, 03.01.1979 поссорились. В этот раз ссора слишком затянулась. Помиримся (когда)? Или это разрыв отношений? - вопрос №4059527

Вопрос задан анонимно
4 ответа
нет не разрыв отношений, до конца года должны помириться
Разрыв отношений на долгое время, перспектива возобновления отношений есть.
По энергетике вопроса, на обоих стоят два воздействия, с программой порча.
добрый вечер!
пересечения в вашей жизни будут и если вы будете смотреть реальности в глаза, то сможете определить ситуацию и понять что вариантов с ним уже нет тем самым приблизив что то благоприятное в своей жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.