эзотерика - вопрос №405964

у меня умер ребёнок родился 9.12.2010 а умер 19.12.2010 это мне наказание за что-то? Светлана 6.12.1985.

Ответы

Светлана! До рождения ребенка вы вмешались в чью то жизнь. Осознанно это произошло или нет уже не важно. Важно друое: Вам нужно успокоиться и не задавать себе таких вопросов. Появиться равновесике в вашей жизни,  любовь. Разбудите в себе желание жить и получитее «бонус от судьбы». Если трудно правиться самой. Звонните. Подробности в моем профиле. Л.Б.

очищение важно для вас

Не обязательно что это именно ВАМ наказание. Порой мы отрабатываем грехи прошлых воплощений, и даже грехи семейного клана, рода. И порой такой короткий приход в этот мир дается именно для отработак кармы. Так пришлось что на вашу долю выпали эти проблемы