Здравствуйте! К чему снится собирать не в сезон грибы? Увидела людей с грибами, пошла посмотреть, а там их не мало..Огромные, высокие белые ..красноголовики..лес уже сухой, а грибы растут..чувство - вопрос №4059649

Было прям странное… сухой лес, а такие грибы… у некоторых ножки до 30см,… но, собирая, понимала, что уже не сезон, и прям сомнения, о качестве грибов

Лучший ответ по мнению автора

Будет предложение, которое принесет, якобы, прибыль. Приведутся факты успеха тех, кто согласился участвовать в деле (это неправдой окажется в результате). Вам не стоит соглашаться, интуитивно почувствуете сами, что не все так красочно в реале, как расписываться будет заинтересованным лицом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Собирать грибы в сухостой — это получать пустые обещания (это как правительство иногда обещает, что меры, которые оно предпринимает, принесут колоссальный успех населению-собирало много народу). Но так как вы их все таки держали в руках — это значит, что кое что все таки вы получите, хотя на то не было никакой причины. Хороших снов!