Рассчитать полное сопротивление в цепи переменного тока. R =50Ом, L=100мГн,C=40пкФ,ν = 50Гц. Х(L)=?Ом, X(c)=?Ом,Z =?Ом.(Где R-активное сопротивление цепи, L- индуктивность цепи, C -емкость,ν – частот - вопрос №4059789

Рассчитать полное сопротивление в цепи переменного тока. R =50Ом, L=100мГн,C=40пкФ,ν = 50Гц. Х(L)=? Ом, X©=? Ом,Z =? Ом.(Где R-активное сопротивление цепи, L- индуктивность цепи, C -емкость,ν – частота сети)