Здравствуйте, дорогие эксперты! От меня ушла молодая женщина, февраль 1985 г.р. Как знаю сейчас, выбор ее оказался не удачным. Терзается... Я с - вопрос №4059902

02.04.1955г.р. Возможно ли с ней восстановить прежние отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения восстановить возможно.
Нет, не вернется. Ди и понимать Вы должны, что восстанавливать отношения бессмысленно.