Ситуация такая, что я с одним человеком растались уже очень давно, но недавно начались какие-то не понятные признаки, а именно проявляет активность комне, хотя растались по его инициативе. Что это, - вопрос №4059911

что будет дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нет у него на данный момент женщины, вот  к вам  и начал тянуться, надеется на интим с вами, но так, чтобы без всяких обязательств, а вообще человек он для вас не подходящий, вы цените себя, и уже не подпускайте его к себе.Человек вас бросил, а теперь решил что вы собачка, поманит и вы побежите за ним.Нет, не нужен он вам с таким отношением.