Доброе утро! Приснился очень странный сон,я была дома с подругами, а потом приехал мой бывший молодой человек со своим лучшим другом, приехали они на машине бывшего(хотя на Яву он продал свою), я - вопрос №4060115

разрешила им войти, они сразу выбрали, где будут спать вдвоём, я навала разговор с Вовой(это бывший), что произошло между нами и тд, но он не отвечал, сказал, что отношений не может быть, но при этом обнимал меня, целовал и говорил, что любит, друг его при этом сидел, слушал нас и улыбался, Вова весь сон обнимался со мной, очень крепко прижимая к себе, такое ощущение, что это был вовсе не сон, а как будто на Яву. К чему мог приснится такой сон?
1 ответ

Ответы

Это к встрече ссон

Натали