Здравствуйте, приснился сегодня сон очень реалистичный.....я в квартире своей, там где живу......была в туалете, и вода стала наполнятся ( как бы - вопрос №4060336

потоп), кристально чистая и приятная… выше головы… я открываю дверь… захожу в ванну и там тоже очень много воды… чистой… я вытираю убираю… заходит мама красивая улыбающаяся… и сон обрывается…сон в воскресенье утром

Дополнение автора от 15.11.20 13:00:21
мама живая, с ней все хорошо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мама, надеюсь, живая? Хотя по сну идет ощущение, что ее уже нет на нашем свете. Сон хороший, обещающий полноту жизни и помощь Рода.
Добрый день! Ваш сон о том, что ваш внутренний мир переполняет много положительных эмоций. И ваша мама разделяет эти ваши чувства. Хороших снов!
к деньгам
Здравствуйте!  К открытию денежного канала, такой сон. Ждите прибылей. Добрых Вам Сновидений!