Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №4060547

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Таня, к сожалению это не ваш мужчина, по совместимости он не подходит вам.
И в будущем ваши отношения не будут гармоничными.

Есть конечно заинтересованность, но серьезных действий пока что нет от него

Серьезного ничего, вкладываться и напрягаться особо не будет.

Примерно так: «есть — хорошо, нет — не так и важно».

Симпатия есть, но если будут трудности легко сдастся, так как сильных чувств нет.