Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу подсказать по какой причине присутствует тоска по бывшему мужу. Хотя давно не вместе и у каждого своя жизнь. Что между нами Оля 20.03.85 Фуркат 08.03.81 - вопрос №4060726

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тесная энергетическая связь. Вы можете быть не вместе, и можете быть на большом расстоянии друг от друга, но связь останется навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда человек был моложе, то все казалось красивее и романтичнее, это ностальгия по прошедшим счастливым дням.
Вы когда-то притянулись друг к другу и разрыв между вами не произошел до сих пор, именно из-за этого вас преследует чувство тоски по нему, хотя не особо к нему тянет.
Здравствуйте. Причина это энергетическая связь.