Добрый вечер,я хочу у вас спросить что делать у моей подруге есть,опухоль на шее и я незнаю что нам делать? - вопрос №4061301

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Срочно посетить врача. Исходя из того что скажет врач, будут понятны следующие действия. Можно сделать магическую диагностику, но сначала врач.
Здравствуйте! Для начала сказать об этом родителям, затем обратиться к врачу.