Частота вращения рамки в магнитном поле В (Тл) составляет ν рад / с. Рамка содержит N витков, площадь рамки S (см2). Действующее значение ЭДС в - вопрос №4061357

<span lang="ru">Частота вращения рамки в магнитном поле В (Тл) составляет ν рад / с. Рамка содержит N витков, площадь рамки S (см2). Действующее значение ЭДС в рамке Ɛд (В). Вычислите значение величины, обозначенной звездочкой (*) и запишите уравнения изменения магнитного потока и ЭДС от времени. ν=50рад/с,N=200,S=140см2,Ɛд=248В, В=*? Тл, Ф(t)=?, е(t)=?.<br /></span>