Собаке оторвало голову поездом во сне - вопрос №4062057

Приснилась собака, которую любила сильно в детстве. Он прибежал ко мне, а потом он сорвался и его повадком зацепило и голову отрезало электричкой. В газете узнали, что он умер и так плакали. Даже проснулась и заплакала, просто любила очень пекинеса при жизни он сам своей смертью умер.

Ответы

к убытку
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что какие то дружеские отношения могут резко оборваться и просто умереть. И это может получится неожиданно и непредсказуемо, что вас сильно расстроить. Добрых снов!
Здравствуйте!  Друг из прошлого даст о себе знать. Об этом и сон. А плакать — к радости и положительным переменам. Добрых Снов!