Здравствуйте, эксперты! Сейчас поступило предложение о смене работы, с значительным повышением зп, но и обязанностей намного больше и придется много - вопрос №4062137

работать, общаться (что для меня иногда сложно), сейчас работаю в маленькой типографии, ходила на собеседование в крупную компанию по знакомству. Стоит ли переходить, справлюсь? Или остаться? Какие будут перспективы и там и там? Спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этой типографии Вас ничего не ждёт. А вот в компании и зарплата и повышение со временем будет.
Вы справитесь, но работать придётся много.
Выбирать Вам.
Удачного выбора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  захотите,  то  справитесь  со  всем.   Перспективы  ровно  такие,  какие  Вы  описали. Если  готовы трудиться с  моральным  истощением,  но с  более  высоким доходом, то стоит  переходить.   Все  имеет  цену…
Здравствуйте, переходить стоит, вы получите отличный опыт и перед вами будет больше возможностей
Не надо. Труд не оправдает заработка.
если пойдёте на шаг со сменой работы то потом можете сильно пожалеть, мягко могут стелить да жёстко будет спать. лучше пока остаться там где сейчас и подождать другого шанса.