Здравствуйте дорогие эксперты посмотрите пожалуйста по натальной карте.Какой мой будущий муж по характеру он одналюб или многолюб?Сколько ему будет лет когда я сним познакомлюсь?Заранее спасибо. - вопрос №4062365

изображение из вопросаВика я род 8.04.1988.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы определенно ищите финансовой выгоды в браке. Есть предрасположенность к тому, что ваш партнер будет старше вас. Четкой цифры-сколько ему будет лет вам никто не скажет! Нет таких техник в астрологии.Есть предрасположенность к тому, что ваш муж будет из далека. Его профессия может быть связана с медициной, преподавательская деятельность, политика, иностранные языки, либо с недрами земли(добыча полезных ископаемых, нефть и т.д.).с 2023 года у вас будет хороший период для создания отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он однолюб