Здравствуйте, познакомилась с парнем ,встретились ,и мне показалось любовь с первого взгляда,хотелось вас попросить посмотреть будем вместе? Асия 20 .01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4062492

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, будете вместе. У вас будет ребенок от этого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сейчас считываются большие перспективы для отношений, если это не испортится, то сможете быть вместе
ваши дорожки рано или поздно разойдутся.
Какое-то время будете. Это действительно любовь с первого взгляда. Но, к сожалению, и такая любовь претерпевает крах.
К  сожалению у вас  идут разные  ваши дороги и пути, и у каждого свой.
Здравствуйте, он очень доволен встречей с вами, вы разожгли друг друга, между вами полыхает пламя.
мужчина будет активно проявляться в вашу сторону). Чувствует сильное притяжение. Яркую влюбленность.
Это что то по типу «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь»)). Он чувствует всплеск адреналина, активную мобилизацию. Взбудоражен, пребываетв приполднятом настроении, его очень сильно тянет к вам, он вами увлекся. Будет стремиться формировать события.

С уважением, Константин.
Добрый день
Между вами могут сложиться серьезные отношения, так как чувства у вас есть и они взаимны, но вот будете ли вы дальше вместе все зависит от вас, от обоих. Пробуйте, стройте. Всего светлого
Здравствуйте!

Мужчина в вас заинтересован.Он хочет быть с вами дальше в отношениях.Но он хочет быть главным-то есть как скажет он так и будет в паре.А он хочет-легких отношений.то есть как муж, но не как реальный муж.Но это опка на первое времяСоздать пару можно, создать семью-сложнее.
Здравствуйте! Долгий путь к счастью, но это возможно. Не торопите парня, он привык принимать решения сам.
Совет таро- не открывать душу...
В августе показано ваше расставание.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Так и есть. И ваши отношения начнут развиваться. Будете вместе и в этом союзе есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте, Асия.
Смотрела перспективу на ближайший год.
Николай испытывает к Вам глубокие чувства, эмоционально Вы очень близки, но в какой-то момент начнутся конфликты — Вы не сможете услышать и понять то, что он попытается донести до Вас. Скорее всего, будут разногласия на материальной почве, Вы подсознательно начнете искать мужчину, который сможет обеспечить Вам более стабильное будущее, но пока останетесь одна, т.к. подходящих кандидатов рядом не окажется. Также Вы поймете, что «переросли» этого человека, у Вас явно больше опыта — как жизненного, так и по части отношений.
Николай эти конфликты будет переживать очень тяжело, долго будет восстанавливаться после них.
Постарайтесь проявить больше понимания, терпения и меньше привязывайтесь к материальной составляющей. Этот молодой человек — не самый плохой вариант, если Вы поведете себя мудро в этих отношениях, имеете шанс «вырастить» его до своего уровня.
Да будете вместе.
Будите вместе жить и замуж за него выйдите.
Здравствуйте, между Вами настоящая любовь, симпатия и доверие. Есть все шансы быть вместе.
Мужчина в Вас влюблен и сердце для Вас открыто, испытывает романтические чувства, привязанность, может взять ответственность за вас. Чувствуется сильная зависимость, что жить без вас не может. Он хочет с Вами реально семейных отношений, наполненные счастьем и настоящими чувствами. Намерен двигаться в вашу сторону, работать над отношениями. И очень желает с вами иметь общих детей. В ближайшее время  предложит Вам сойтись и жить вместе, возможно сделает предложение официально.

@ SOFIA CHERNAYA