Здравствуйте,уважаемые эксперты! Анастасия, 11.02.84 гр. - вопрос №4063072

Растолкуйте, пожалуйста, сон.Приснилось будто меня зовет Матронушка подойти к зеркалу, в котором она отобразилась. Подмечу, что к тому моменту, когда я увидела Матронушку в зеркале, оно было очень чистым и на него направлены были лучи солнца. Но, вдруг зеркало стало мутным и стало заростать пылью, паутиной, и в нем отобразилась моя начальница.Что это значит? Скажу, что я очень часто прошу Святых защитить меня от моей начальницы, так как она несправедлива ко мне!!! Заранее спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Настя! Ваши добрые качества видит Матронушка и не даст вас в обиду. Прозрачно и ясно намекнула вам, а ваша начальница ваша зарастет плесенью и пылью и не будет скоро влиять на вас на работе, так как ей на замену придет хороший человек. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление, что Матронушка подала Вам знак. Вас ждут хорошие перемены, а начальница и есть очень негативным человеком с плохими помыслами. Всего доброго.