Доброе утро. Подскажите, стоит ли мне, Ирине (26.03.1987), начинать отношения с Юрой (30.01.1992). - вопрос №4063340

Дважды была ситуация, говорил что любит, а сам встречался с другой (это первый раз), потом после разрыва с ней, опять мне говорил, что хочет встречаться со мной, а в итоге узнала, что женился. Сейчас разводится и предлагает мне создать семью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный мч скорее тешит свое самолюбие и гордость, чем испытывает к Вам взаимные чувства. У него безусловно есть симпатия, но не такая искренняя, как у Вас. Он всегда будет нацелен на какой-то поиск, а Вас будет рассматривать как тихую постоянную гавань, которая никуда не денется. Можете начинать с ним отношения в том случае, если готовы быть на втором плане. На семью серьезно настроен он не будет. Слова будут расходиться с действиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сам не знает чего желает, не определился, хотите стать очередным экспериментов то начинайте, не готов он к чему то опреденному
Вы действительно до сих пор верите, Что он надежный? Остановитесь.