Добрый день! Есть ли перспективы на будущее с парнем? Марго 1995 г. Иван 1992 г. - вопрос №4063404

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы на будущее есть, но отношения будут похожи на качели, возможны частые конфликты в силу разных темпераментов. Но с другой стороны — в Вашем союзе много страсти, это устраивает обоих. Потому, если Вам комфортно — у Вас есть будущее с данным мч, чувства у него искренние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина готов к серьёзным отношения, совместное будущее вполне возможно
Перспективы есть.