Добрый день. Интересует сфера работы на 2021 год, что будет происходить в первой и второй половине года,может ли быть остановка в рабочей деятельности, вынужденное бездействие и когда вероятнее всего - вопрос №4064089

600 p
зима- весна-лето. Когда возможно возобновление активности в работе? Если возможно посмотреть более подробно, когда возможна пауза в работе, зима-весна-лето и возобновление активности. Или вообще не будет остановки.Финансы на протяжении года. Ирина 20.02.84
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В первом полугодии придется столкнуться с затруднениями, усложняющими ход дел и нагружающими дополнительной ответственностью, заботами. Работа может замедлиться, но не приостановиться полностью. Во втором полугодии потребуется взять на себя определенные обязательства, которые необходимо будет соблюдать продолжительный период времени, что может стать чем-то вроде испытания, непростой ситуацией. Финансовое положение будет стабильным и иметь тенденцию к постепенному улучшению, открытию новых возможностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первой половине года у вас работа будет активная, финансовый подъем, во второй половине пойдет на спад, будет тяжёлый период.зимой будет протекать все стабильно, а вот весной наступит сложный период, период за тишья, застоя в работе, летом начнёте все с новой силой, мужчина захочет вам оказать помощь…
Остановки не будет, не переживайте.
Первый квартал года :
неблагоприятный для работы и бизнеса. Большие финансовые траты и финансовая дыра, вызванное неправильными действиями. Стоит все еще обдумать.
Весной :
Проблемы сохраняются.
Летом: Закрытие бизнеса или увольнение с работы, взаимодействие с официальными структурами ,
но удастся  удержать и сохранить деньги.
Да, работа уже потихоньку приостанавливается, пока невидимо. Во второй половине года будет пик ситуации, но полного краха не вижу, до конца года выйдете на должный уровень.
Если предпримите какие нестандартные решения, то вначале года вас ждет прибыль.Ближе к весне застой.В конце весны в работе все будет налаживаться и в дальнейшем только прибыль.
Здравствуйте! Пауз в работе у Вас не будет.Активными будет период, начиная с февраля.Летом, небольшой спад, но не простой. Осенью возобновление активности и перемены в работе, на самом предприятии.
Здравствуйте. В работе остановки у вас не будет, зимой ожидается много активности. С финансами проблем не предвидится, у вас будут большие деньги.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
ДОбрый вечер.Зимой с переходом на  весну  может быть временное преостановление вашей работы.Потом  идет  возобновление активности.
1. Остановки по работе не будет.
2. По финансам будет стабильность.
Здравствуйте.У вас будет ослаблен доход, и в целом работа встанет на паузу в начале нового года.весной восстановится активность.Так что распределите очень грамотно свои финансы.конец года будет трудноват.
Не будет остановки, на протяжении года идет стабильность в финансах.
Здравствуйте, пауза в работе эта зима. Середина весны — лето — существенное улучшение. Осень — стабильность. Зимой снова перебои.
Здравствуйте!
Ирина!
Первая половина года будет достаточно трудной, тут может быть и приостановка работы и перенос на удаленку и так далее.
Вторая полвина года-будет более успешной и удачной.Восстановление в работе также приходится на вторую половину-тут просто возможности шире для работы и повышения финансов.
Добрый день.
В первой половине года — хорошая рабочая обстановка, без особой спешки и проблем. Помощь со стороны коллег и партнеров. Все будет складывать успешно. Выгодное деловое предложение укрепит финансовое положение, будет основой для дальнейшего  роста доходов. Замедления в работе не будет.

Вторая половина — начнется замедление в работе, но остановки не будет, а медленно все вернется в нужное русло… Финансы в это время не принесут радости, но сохранятся на высоком уровне.