Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив, порча или вообще какое-то магическое влияние? В частности, не было ли какого-то влияния на сферу личной жизни? Опишите пожалуйста все, - вопрос №4064296

что увидите. Спасибо. Екатерина, 16.12.1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На Вас негатива нет.
Здравия неудачи это, но не порча, если смотреть по энергетике канал любви у вас маленький, как и ваше счастье небольшое и недолгое, в отношениях.
у вас стоят блоки на семейную и счастливую жизнь…