Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Меня интересует ближайшее будущее в области отношений с одним человеком,он меня обманывал и предал,сейчас мы совсем не общаемся.Честно,мне не даёт покоя, как он - вопрос №4064739

поступил, вот уже спустя 4 месяца, хочется отомстить, или чтоб бумеранг ему прилетел, но ещё больше хочется наконец-то забыть это всё и пойти дальше по жизни с новой страницы.
1 ответ

Ответы

У вас остались чувства к этому мужчине, сильная связь также имеется, вы чувствуете его мысли и настроение, в связи с этим (одна из причин) у вас сформировалась зависимость от него. Забудете как только уберете эту связь. По поводу наказания — справедливость настигнет его в течении жизни, либо можно ускорить этот процесс при помощи Магии.