К чему сниться образ смерти, мы с ним сидели и выпивали за одним столом - вопрос №4064756

2 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон говорит о вашем вызывающем характере и некой бесшабашности в важных делах. Можете посмотреть интересный фильм, снятый очень давно известным режиссером Ингмаром Бергманом: «Седьмая печать» — там эта тема раскрыта полностью, считается классикой кинематографа, черно — белый, но и до сих пор смотрится на одном дыхании. Хороших снов!
проживете долгую жихнь